31.08.2009

ПРИКАЗ от 25 августа 2009 г. N ШТ-7-6/428@

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМАТА

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ, БУХГАЛТЕРСКОЙ

ОТЧЕТНОСТИ И ИНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СЛУЖАЩИХ ОСНОВАНИЕМ

ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ И УПЛАТЫ НАЛОГОВ И СБОРОВ,

В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ (НА ОСНОВЕ XML)

(ВЕРСИЯ 5)

 

В соответствии с пунктами 3, 4 и 7 статьи 80 Налогового кодекса Российской Федерации и на основании Приказа Министерства финансов Российской Федерации от 22.06.2009 N 58н "Об утверждении формы налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения, и Порядка ее заполнения" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый формат представления налоговых деклараций, бухгалтерской отчетности и иных документов, служащих основанием для исчисления и уплаты налогов и сборов, в электронном виде (на основе XML) (версия 5) "Часть XXX. Состав и структура показателей налоговой декларации по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения (версия 01)".

2. Установить, что настоящий Приказ вступает в силу начиная с представления налоговых деклараций по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения в электронном виде за налоговый период 2009 года.

3. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.Е. Мельникова.

 

Исполняющий обязанности

руководителя Федеральной

налоговой службы

Т.В.ШЕВЦОВА


Поиск по сайту
Rambler's Top100

© Компания "Надежность Учет Эффективность"  2008 - 2015 г.